Вот и подходит к концу очередной учебный год. И детям, и преподавателям нравится, когда школьная пора заканчивается весело, интересно, светло и позитивно. Именно такая светлая и позитивная атмосфера царила 23 мая на празднике первоклассников «Посвящение в музыканты». Целый год юные музыканты прилежно занимались, осваивая новые предметы. И вот теперь все они блеснули своими знаниями и умениями, выступив на праздничном театрализованном концерте. Родители ребят гордились их первыми успехами, а преподаватели радовались, что все их подопечные выступили очень хорошо. Ну и, конечно же, на этом празднике не обошлось без сказочных персонажей. Очаровательная Фея музыки взяла с ребят клятву стараться стать настоящими музыкантами. А хулиганистый Кот, который пытался стащить волшебный Скрипичный ключ, потом исправился и тоже захотел стать музыкантом.
В общем, праздник удался!
Лариса Миронова















