Сегодня на театральном отделении царила настоящая магия творчества — «Крибли-крабли-бим — ТВОРИМ!»

Учащиеся 4 и 5 классов не только представили спектакль для учеников школы №5, но и сдавали экзамен по гриму. И сделали это легко, увлечённо и с настоящим удовольствием.

В этот раз преподаватель решила отказаться от строгих рамок и дать ребятам главное — свободу фантазии и творчества. Единственным условием стало то, что работать нужно было не на себе, а на модели. Моделями сегодня стали одноклассники, учащиеся 3 класса и даже сама преподаватель дисциплины.

Яркие образы, неожиданные решения, смелые идеи и атмосфера полного погружения в театральный мир — всё это сделало экзамен по-настоящему живым и вдохновляющим.

Что получилось у наших юных художников и артистов — смотрите в галерее!

А мы напоминаем, что идёт набор на театральное отделение, подробнее можно узнать на сайте школы