21 мая 2019 года в зале ДШИ №10 прошел отчетный концерт театрального отделения. Директор школы поздравил учащихся с окончанием года. Награждение учащихся за прошедший Международный конкурс «КИТ» добавило торжественности мероприятию. Каждый класс показал свое мастерство: 1 класс – цирковое театрализованное представление (преп. В.В. Поскрёбышева), 2 класс – театрализованное стихотворение про цирк (преп. Г.В. Блинова), 3 класс – номер «Собачки» (преп. Г.В. Блинова) и русский танец (преп. М.О. Кислицина), 4 класс – отрывок из спектакля «Вольный ветер» по сказкам С. Козлова (преп. В.В. Поскрёбышева). Необычными оказались номера вокального ансамбля отделения (преп. К.А. Миллер) и ансамбля ложкарей (преп. В.Л. Китов). Концерт прошел в теплой и дружеской атмосфере.