26 января 2020 года на базе Детской школы искусств №10 прошел I Открытый театральный фестиваль! Гостями фестиваля стали: театральная студия «Откровение» СОШ №28 города Иркутска, театральная студия «Полет» лицея №1 города Иркутска. А хозяева фестиваля – театральное отделение ДШИ №10 было представлено в полном составе. Каждый класс из пяти существующих представил свою работу. Самое ценное в этом фестивале оказалось – общение. Участники разных студий и театрального отделения смогли подружиться, задать вопросы друг другу в неофициальной обстановке. Восторгу ребят не было границ. Получился истинный праздник Театра! Надеемся, что подобный фестиваль станет нашей новой традицией с расширением географии участников. Отдельное спасибо организаторам фестиваля: Вере Венадьевне Поскрёбышевой и Галине Владимировне Блиновой. Удачи и новых свершений!!!