12 марта 2019 года на театральном отделении прошел концерт, посвященный Международному женскому дню 8 марта и Масленице. Программа концерта была разнообразной: и степ-этюд в исполнении учащихся 2-4 классов (преп. В.В. Поскрёбышева), и песни в исполнении вокального ансамбля нашего отделения (преп. К.А. Миллер), и стихи в исполнении наших учащихся (преп. Г.В. Блинова), и рок-н-ролл в исполнении учащихся 3 класса (преп. М.О. Кислицина), и отрывок из спектакля «Вольный ветер» по сказкам С. Козлова в исполнении 4 класса (преп. В.В. Поскрёбышева).

Мальчики говорили комплименты девочкам, мамам и бабушкам, соревновались в армрестлинге, огненном шоу, девочки танцевали, продемонстрировали различные театральные предметы и с большим удовольствием поучаствовали в армрестлинге, наравне с юношами. Наши девочки не только самые красивые, талантливые и умные, но оказалось и самые сильные!!!

Всем удачи и здоровья!