26 ноября 2018 года в зале Детской школы искусств №10 прошел концерт, в честь Дня Матери. Родители учащихся театрального отделения увидели своих детей в русских народных костюмах, которые исполнили потешки и народные сказки (преп. Г.В. Блинова, И.В. Щербак). Вокальный ансамбль театрального отделения под руководством К.А. Миллера продемонстрировал свои первые достижения. Перевалов Игорь (преп. К.А. Миллер) сыграл первый свой этюд на гитаре.

3 класс театрального отделения исполнил залихватский русский народный танец (преп. М.О. Кислицина). Мини-спектакль показал 4 класс отделения по сказке П. Ершова «Конек-горбунок» (преп. В.В. Поскрёбышева, Г.В. Блинова, И.В. Щербак). Концерт порадовал мам и поднял им настроение.

Ждем следующих работ наших театралов!